시리즈
평가
20- 새벽의 연화평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0- 혈계전선 & 비욘드평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0- 세계테마기행 - 알로하! 하와이평가함 ★ 2.5
- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.0
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
위장자 : 감춰진 신분평가함 ★ 2.0
랑야방 : 권력의 기록평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.5
극장판 루팡 3세 VS 명탐정 코난-TV스페셜평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0