시리즈
평가
246
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 1.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 캐셔로평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
- 굿파트너평가함 ★ 2.5
단다단 2기평가함 ★ 5.0
단다단평가함 ★ 5.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0