시리즈
평가
93
라이프 온 마스평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
보이스2평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 4.0
보이스평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.5
나루토 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
경이로운 소문평가함 ★ 1.5