영화
평가
237
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
코다평가함 ★ 5.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
스턴트맨평가함 ★ 4.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 3.0
컨택트평가함 ★ 4.0- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
극장판 스파이 패밀리 코드: 화이트평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 5.0