시리즈
평가
20
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
시티헌터평가함 ★ 4.5
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 3.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 2.5