시리즈
평가
86
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
삼체평가함 ★ 4.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.0
여고추리반평가함 ★ 4.5
리갈 하이 1 스페셜평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
엑스오, 키티 시즌 1평가함 ★ 0.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0