시리즈
평가
38
리듬 & 플로우: 프랑스 시즌 2평가함 ★ 3.0
리듬 & 플로우: 프랑스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 4.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
래치드평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 3평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 2평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 4평가함 ★ 4.0
연예인 매니저로 살아남기 시즌 1평가함 ★ 3.5
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 4평가함 ★ 3.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
지상 최악의 교도소에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0