평가한 작품들
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
오구실 시즌 3평가함 ★ 2.5- 오구실 시즌 2평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 72초 시즌 3평가함 ★ 3.5
72초 시즌 2평가함 ★ 4.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 1.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 2.0- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.0