시리즈
평가
64
스타트업평가함 ★ 4.0
실리콘 밸리 시즌 3평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 2평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0- 더 겟다운 파트 1평가함 ★ 5.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.0
야인시대평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 3.0
아이리스평가함 ★ 3.0
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
플래시 시즌 1평가함 ★ 3.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 1.5
파리의 연인평가함 ★ 3.0