시리즈
평가
129
중증외상센터평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0- 탑블레이드평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 5.0
- 좋좋소평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 3.5- 개그콘서트평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 5.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 5.0