시리즈
평가
155
크라임씬 2평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
- 정년이평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
블랙 도브평가함 ★ 3.0
조명가게평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0- 무쇠소녀단평가함 ★ 4.0
테드 래소 시즌 3평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0