시리즈
평가
165
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 24평가함 ★ 4.0
로 앤 오더 성범죄전담반 시즌 23평가함 ★ 4.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
로스쿨평가함 ★ 2.0
삼시세끼 산촌편평가함 ★ 4.0
나나투어 with 세븐틴평가함 ★ 3.0- 텐트 밖은 유럽: 남프랑스평가함 ★ 3.5
철인왕후평가함 ★ 3.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 3평가함 ★ 5.0
미스 피셔의 살인 미스터리 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
콩 심은 데 콩 나고 팥 심은 데 팥 난다평가함 ★ 3.5
솔로지옥 3평가함 ★ 3.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 디저트평가함 ★ 4.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 3.0