시리즈
평가
416
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 2.5
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 3.0
용사 파티에서 쫓겨난 다재무능평가함 ★ 2.5
암살자인 내 스테이터스가 용사보다도 훨씬 강한데요평가함 ★ 2.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 3.0
터미널 리스트평가함 ★ 3.5
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
메달리스트평가함 ★ 4.5
이수라 2기평가함 ★ 3.0
이수라평가함 ★ 3.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 3.5
수속성의 마법사평가함 ★ 2.5
사일런트 위치 침묵의 마녀의 비밀평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
남녀의 우정은 성립할까? (아니 하지 않아!!)평가함 ★ 3.0
가끔씩 툭하고 러시아어로 부끄러워하는 옆자리의 아랴 양평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
진정한 동료가 아니라고 용사 파티에서 쫓겨났기 때문에, 변경에서 슬로우 라이프 하기로 했습니다 2nd평가함 ★ 2.5