시리즈
평가
33
돌아와요 아저씨평가함 ★ 1.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 1.5
한니발 시즌 3: 완전판평가함 ★ 1.5
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 1.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
글리 시즌 1평가함 ★ 1.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 1.5
총리와 나평가함 ★ 1.5
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 2.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 1.5
투윅스평가함 ★ 1.5- 하극상 수험평가함 ★ 1.5
송곳평가함 ★ 1.5- 여왕의 교실 스페셜평가함 ★ 1.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5
디데이평가함 ★ 4.0- 지식채널e평가함 ★ 3.5
- 여왕의 교실평가함 ★ 2.0
엄마가 뿔났다평가함 ★ 2.5