시리즈
평가
99
힐 하우스의 유령평가함 ★ 5.0
세이크리드 라이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
테일 오브 더 시티평가함 ★ 3.5
블라이 저택의 유령평가함 ★ 5.0
옐로우재킷 시즌 1평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
숨이 벅차평가함 ★ 4.0
여자에게 설레는 편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 4.5
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
포커 페이스평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 3.5- 케이온!평가함 ★ 4.0
- 이누x보쿠 시크릿 서비스평가함 ★ 2.5
- 그 여름평가함 ★ 2.0