시리즈
평가
322
통제할 수 없는평가함 ★ 2.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 3.0
남남평가함 ★ 2.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 3.0
빙과평가함 ★ 3.0
더킹 투하츠평가함 ★ 3.0
외과의사 봉달희평가함 ★ 3.0
직장의 신평가함 ★ 3.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 2.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 2.5
반올림1평가함 ★ 3.0
가을동화평가함 ★ 3.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 3.0
나나평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.0- 두근두근 전설 마법진 구루구루평가함 ★ 3.0