시리즈
평가
154
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
투윅스평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자 2 리턴즈평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 1.5
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 4.0
마녀사냥평가함 ★ 3.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0- 유한클럽평가함 ★ 2.5
- 사프리평가함 ★ 4.0
- 야스코와 켄지평가함 ★ 3.0
- 어텐션 플리즈평가함 ★ 3.0
아네고 (누님) 스페셜평가함 ★ 3.0
오토멘 ~여름~평가함 ★ 3.0
절대 그이평가함 ★ 1.5