시리즈
평가
129
란마1/2 2기평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
킬러는 메이드사마 에브리데이!평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 2평가함 ★ 3.5
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
란마1/2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
단다단평가함 ★ 3.5- 랩:퍼블릭평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.0