시리즈
평가
82
레이디 두아평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 4.0
클릭베이트평가함 ★ 4.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5