시리즈
평가
77
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
펀치평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.0
브레인평가함 ★ 3.5
힐러평가함 ★ 2.0
겨울연가평가함 ★ 3.5
달콤한 나의 도시평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
내 딸 서영이평가함 ★ 3.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5