시리즈
평가
94
한니발 시즌 1: 완전판평가함 ★ 4.5- 다큐프라임 - 법과 정의평가함 ★ 3.5
레미제라블평가함 ★ 2.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.0- 세계테마기행 - 개척의 땅, 미국 남·서부 기행평가함 ★ 3.5
메갈로 복스평가함 ★ 2.5- 다큐프라임 - 강대국의 비밀평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 남태평양의 푸른 낙원, 뉴칼레도니아평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 진화의 신비 독평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 셰익스피어 문화기행평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 행복한 건축평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 일본의 맛을 찾아서, 규슈평가함 ★ 3.5
- 다큐프라임 - 학교의 발견평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 미국역사기행평가함 ★ 3.5
- 세계테마기행 - 이탈리아 문명기행평가함 ★ 3.5
- 세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 3.5
- 요리인류 시즌 3평가함 ★ 3.5
- 요리인류 도시의 맛평가함 ★ 4.0
- 세계테마기행 - 신들의 바다 정원, 팔라우평가함 ★ 3.5
- KBS 글로벌 대기획 요리인류평가함 ★ 4.0