시리즈
평가
26
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
아는 와이프평가함 ★ 2.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
닥터 프리즈너평가함 ★ 4.0
나쁜남자평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
열혈사제평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 3.5- 별은 내 가슴에평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5