평가한 작품들
파스타평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 5.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 5.0
황금의 제국평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0