영화
평가
95
화차평가함 ★ 3.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 4.5
투모로우평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 4.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 4.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
붉은 돼지평가함 ★ 4.0
치킨 런평가함 ★ 4.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 5.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 4.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 4.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 4.5
미이라평가함 ★ 4.5
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.5