평가한 작품들
레이디 두아평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
태양을 보지 않았다면평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
사마귀: 살인자의 외출평가함 ★ 2.5
애마평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
나쁜 아이들 (은비적각락)평가함 ★ 3.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5- 언멧: 어느 뇌외과의의 일기평가함 ★ 4.0
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 3.5