평가한 작품들
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 5.0- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까평가함 ★ 3.5
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
미추리 8-1000평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0- 가짜사나이평가함 ★ 2.5
스토브리그평가함 ★ 3.5- 이누야샤 2기평가함 ★ 4.5