시리즈
평가
123
인플루언스평가함 ★ 4.5
스크림 퀸즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스태틱 쇼크 시즌 1평가함 ★ 3.5
- 엑스맨 에볼루션 시즌 1평가함 ★ 3.5
틴 타이탄즈 시즌 1평가함 ★ 4.5- 저스티스 리그 언리미티드 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 저스티스 리그 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 배트맨 - 더 브레이브 앤 더 볼드 시즌 1평가함 ★ 5.0
얼티밋 스파이더맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
틴에이지 바운티 헌터스평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 3.5
유유백서평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
종말에 대처하는 캐럴의 자세평가함 ★ 4.5
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.5- 드레이크 앤 조쉬평가함 ★ 3.5
말콤네 좀 말려줘 시즌 1평가함 ★ 3.5