영화
평가
218
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.5
9명의 번역가평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 5.0
기생충평가함 ★ 3.0
캡틴 마블평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 4.0
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 5.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
인크레더블평가함 ★ 5.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 2.0
폴레트의 수상한 베이커리평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 2.0
스윙걸즈평가함 ★ 4.5
오션스8평가함 ★ 4.5
피케이: 별에서 온 얼간이평가함 ★ 3.5
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 2.0