영화
평가
46
군도:민란의 시대평가함 ★ 1.5
러블리 본즈평가함 ★ 2.5
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
오싹한 연애평가함 ★ 3.0
이별계약평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 3.0
베리 굿 걸평가함 ★ 1.5
겨울왕국평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
패션왕평가함 ★ 2.5
악의 연대기평가함 ★ 2.0
그대를 사랑합니다평가함 ★ 2.0
미스터 고평가함 ★ 2.0
암살평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 4.5
내 사랑 내 곁에평가함 ★ 2.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
장수상회평가함 ★ 3.5