평가한 작품들
- 연희공략: 건륭황제의 여인평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 5.0
서동요평가함 ★ 4.0
러브스토리 인 하버드평가함 ★ 4.0
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.5- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 1.0
로망스평가함 ★ 4.0
인어아가씨평가함 ★ 4.0
청담동 스캔들평가함 ★ 3.5
프라하의 연인평가함 ★ 4.0
아이두 아이두평가함 ★ 4.0- 여인천하평가함 ★ 4.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 3.0- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 5.0