시리즈
평가
152- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
스포트라이트는 나의 것평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 4.0
고래와 나평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5
환승연애 2평가함 ★ 4.0
몸값평가함 ★ 2.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.5