시리즈
평가
70
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.0
오자크 시즌 3평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 2평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.5