영화
평가
22
소셜 네트워크평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0
노예 12년평가함 ★ 4.5
도둑들평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 4.5
레미제라블평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
악마를 보았다평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0