시리즈
평가
83
도깨비평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
기생수평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0