시리즈
평가
28- 좋좋소평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 2.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 2.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 3.0
학교 2013평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.0
혼술남녀평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
아홉수 소년평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 2.5
태희 혜교 지현이평가함 ★ 2.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.0