평가한 작품들
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 2.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
괴짜지만 예쁜 걸평가함 ★ 0.5
Destiny평가함 ★ 1.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
아오하라이드 시즌 1평가함 ★ 4.0- 나를 쏘다평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 2.5
너를 좋아해: 투투장부주평가함 ★ 3.0
원 데이평가함 ★ 2.5
피라미드 게임평가함 ★ 1.5
소용없어 거짓말평가함 ★ 3.0
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 1.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 4.0- 트릭 2평가함 ★ 4.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 2.5