평가한 작품들
달려라 방탄평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0- 정글피쉬 1평가함 ★ 3.5
사랑의 온도평가함 ★ 3.5
효리네 민박평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5- 울라불라 블루짱평가함 ★ 2.5
- 투명인간 최장수평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0
내일도 칸타빌레평가함 ★ 3.0
넌 내게 반했어평가함 ★ 2.5
대장금평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5