영화
평가
785
더 킹평가함 ★ 3.0
미스터 홈즈평가함 ★ 3.0
와호장룡평가함 ★ 4.0
K-19 위도우메이커평가함 ★ 3.5
협녀, 칼의 기억평가함 ★ 2.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5
비우티풀평가함 ★ 3.5
혜화,동평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 4.0- 치외법권평가함 ★ 2.5
무간도 3 - 종극무간평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 2.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5
그날의 분위기평가함 ★ 2.5
킹스 스피치평가함 ★ 4.0
무간도평가함 ★ 4.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5
영웅본색평가함 ★ 4.0
로봇, 소리평가함 ★ 3.5