시리즈
평가
241
미싱 유평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
서바이버스평가함 ★ 3.5
더 시그널평가함 ★ 4.0
비밀의 비밀평가함 ★ 4.0
레퀴엠평가함 ★ 3.0
바디스평가함 ★ 4.0
록우드 심령 회사평가함 ★ 3.5
보르텍스평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 4.0
나이트 에이전트 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐: 블러드 오리진평가함 ★ 3.0
1899평가함 ★ 3.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 3.0
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0