평가한 작품들
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 3.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
N을 위하여평가함 ★ 4.0
굿 럭!!평가함 ★ 3.5
고쿠센 2평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0- 아줌마평가함 ★ 3.5
피아노평가함 ★ 3.5- 꽃보다 아름다워평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0- 토지평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
노란손수건평가함 ★ 3.5