시리즈
평가
99- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 4.5- 디즈니 만화동산평가함 ★ 5.0
가을동화평가함 ★ 5.0
태국 동굴 구조작전평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
전원일기평가함 ★ 5.0
실리콘 밸리 시즌 6평가함 ★ 5.0
겨우, 서른평가함 ★ 5.0