시리즈
평가
90
효리네 민박평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
심야식당 : 도쿄 스토리평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 3.0
1993 판관 포청천평가함 ★ 1.5- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 3.0
논스톱 시즌 3평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 5.0