시리즈
평가
28
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 2.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 2.5
몬스타평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
예쁜남자평가함 ★ 0.5
돈의 화신평가함 ★ 3.0
개과천선평가함 ★ 5.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0- 세 친구평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 2.5- 천둥소리평가함 ★ 3.5
불의 여신 정이평가함 ★ 2.5- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
투윅스평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.0
브레인평가함 ★ 3.5
여왕의 교실평가함 ★ 2.0