영화
평가
51
라디오 스타평가함 ★ 4.5
프레스티지평가함 ★ 5.0
한반도평가함 ★ 4.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 4.0
감기평가함 ★ 2.0
스텝 업 3D평가함 ★ 4.5
영화는 영화다평가함 ★ 4.0
신기전평가함 ★ 3.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.5
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
광복절 특사평가함 ★ 4.0
명량평가함 ★ 3.5
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
폰 부스평가함 ★ 4.5
김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
은교평가함 ★ 3.5
감시자들평가함 ★ 3.5
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5
포화 속으로평가함 ★ 3.5