시리즈
평가
23- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0
리갈 하이 2평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0