시리즈
평가
27
연애 실험: 블라인드 러브 일본편평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스: 멕시코 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 3.0
Psycho-pass평가함 ★ 4.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
- 아인 1기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
카이지 시즌 1평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 1.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 3.5