시리즈
평가
282
엉클평가함 ★ 1.5
엄브렐러 아카데미 시즌 4평가함 ★ 3.0- 버블호텔평가함 ★ 4.0
애슐리 매디슨: 섹스, 거짓말, 스캔들평가함 ★ 3.0
용감한 왕자 아이반도의 모험 일기평가함 ★ 5.0- 반지의 비밀일기 2평가함 ★ 4.0
- 반지의 비밀일기 3평가함 ★ 4.0
행복배틀평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5- 오기와 악동들평가함 ★ 3.0
오기는 못말려 시즌 1평가함 ★ 4.0
오기와 악동들: 아이 돌보기는 힘들어평가함 ★ 3.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.5
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.0
비와 퍼피캣: 레이지 인 스페이스평가함 ★ 3.0
비와 퍼피캣평가함 ★ 2.5