시리즈
평가
58
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
시그널평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
고백부부평가함 ★ 4.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
구해줘평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0