시리즈
평가
33
퍼슨 오브 인터레스트 시즌 1평가함 ★ 4.5- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 5.0
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 5.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 3.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 4.0- 닥터 후 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 검사평가함 ★ 3.5
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
마법사 멀린 시즌 1평가함 ★ 4.0
로마 시즌 2평가함 ★ 5.0
로마 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
펀치평가함 ★ 4.0