시리즈
평가
33
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
실연 쇼콜라티에평가함 ★ 4.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
시티헌터평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
오작교 형제들평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
유령평가함 ★ 3.0
두번째 스무살평가함 ★ 2.5
드림하이평가함 ★ 2.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
내 딸 서영이평가함 ★ 3.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 3.0
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
주군의 태양평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0